В рамках приближающегося праздника

17.01.2021

В 2021 году Дагестан отмечает 100-летие образования республики. Принятие 20 января 1921 года Всероссийским Центральным Исполнительным комитетом Декрета об образовании Дагестанской Автономной Советской Социалистической Республики – в ряду судьбоносных событий, которые повлияли на жизнь многих поколений дагестанцев. Создание дагестанской автономии явилось точкой отсчета нового этапа истории наших народов.

В рамках приближающегося праздника,ЦДОД принимает эстафету подготовки к празднику от гл.специалиста по физкультуре и спорту МО "Чародинский район" Магомедова М.Ш. и коллектива МБОУ " ДСЮШ ". Будут проведены различные конкурсы, выставка поделок обучающихся ЦДОД, сценки, музыкальные номера.

С целью привить детям чувство любви к Родине, к родному краю; воспитание патриотизма. Пробудить интерес к истории родного края. Приобщать обучающихся к прекрасному, к богатому культурно-историческому наследию малой Родины. Углубить знания учеников о кодексах народов Дагестана. Воспитание нравственности.

Дата создания: 22.01.2021

Дата обновления: 22.01.2021

Дата публикации: 17.01.2021

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.